Sponsoring
Helfer gesucht

Haben Sie Lust, Teil des Husemer Fäscht 2019 zu sein?
Wir suchen noch Helfer, welche uns unterstützen möchten.

Melden Sie sich bei uns!
sekretariat@huse2019.ch

Das Organisationskomitee

Wir vom Organisationskomitee freuen uns, für die Bevölkerung von Hausen und die Umgebung ein einmaliges Dorffest zu organisieren.
Gerne stehen wir für Auskünfte zur Verfügung und beantworten Ihre Fragen.

Tonja Kaufmann

Präsidentin

praesidentin@huse2019.ch

Adrian Winkenbach

Bau

bau@huse2019.ch

Christian Marolf

Festwirtschaft

festwirtschaft@huse2019.ch

Sabine Rickli

Verkehr & Sicherheit

sicherheit@huse2019.ch

Chantal Eichholzer

Sekretariat

sekretariat@huse2019.ch

Christian Stutz

Werbung

werbung@huse2019.ch

Nazan Günes

Dekoration

dekoration@huse2019.ch

Sabine Rickli

Unterhaltung

unterhaltung@huse2019.ch

Daniel Meyer

Finanzen

finanzen@huse2019.ch