Das Organisationskomitee

Wir vom Organisationskomitee freuen uns, für die Bevölkerung von Hausen und die Umgebung ein einmaliges Dorffest zu organisieren.
Gerne stehen wir für Auskünfte zur Verfügung und beantworten Ihre Fragen.

Tonja Kaufmann

Präsidentin

praesidentin@huse2019.ch

Adrian Winkenbach

Bau

bau@huse2019.ch

Christian Marolf

Festwirtschaft

festwirtschaft@huse2019.ch

Chantal Eichholzer

Sekretariat

sekretariat@huse2019.ch

Christian Stutz

Werbung

werbung@huse2019.ch

Nazan Günes

Dekoration

dekoration@huse2019.ch

Daniel Meyer

Finanzen

finanzen@huse2019.ch

Massimo Lo Riso

Verkehr & Sicherheit

verkehr@huse2019.ch | sicherheit@huse2019.ch